Избранное сообщение

О рынке рекламы в Украине. Кто такие Промоутеры?

Реклама в Украине может отличаться от рекламы в высокоразвитых странах мира. В этой статье я постараюсь простыми словами рассказать про кажд...

четверг, 23 октября 2014 г.

Что такое Ranker.com и как он может быть полезен для вас?

Как-то бороздя интернетом, я набрёл на нечто интересное, а именно Ranker.com
Этот сайт позволяет создать список на любую тему: Кино, Музыка, Телевидение, Политика, Еда, Путешествия... В общем, всё чём бы вы хотели поделиться со всем миром. Создавая лист, вы должны добавить картинку, описание к листу и пункты (items) (больше 2-х) - это могут быть как картинки так и видео. Можно также добавить описание или коментарий.
Чтобы узнать мнение людей, можно давить опции: Vote on my list и Add stuff to my list. Можно также добавить Тэги (Tags) для большей популярности вашего листинга на сайте Ranker.com. Когда всё готово, нажимаете кнопку  Submit и ваш листинг опубликован. Всё что вам осталось сделать, чтобы как можно больше человек посмотрели, это поделиться им в социальных сетях. Можно также копировать код этого листа и вставить его на своём сайте, опция Embed this list. 
Я сделал лист на Ранкере, поделился в социальных сетях, и вставил в это сообщение мой первый лист. 
Ranker - Lists About Everything
Ну, вот и всё что я хочу сказать насчёт этого сайта.
Если есть вопросы, кликайте по ссылке и всё будет OK.
Как он может быть полезен для вас?
Если вы создаёте лист, то вы узнаете что думают об этом люди и сколько проголосуют За или Против конкретного пункта (item). Во-вторых, ссылка на ваш сайт (если у вас есть сайт) и ссылка на вашу страницу в социальной сети (если вы зарегистрированы на ranker.com с помощью социальной сети).
Если вы не создаёте лист, а просто ищете что-то по конкретной тематике, то вы узнаете много интересного!

Комментариев нет:

Отправить комментарий