Избранное сообщение

О рынке рекламы в Украине. Кто такие Промоутеры?

Реклама в Украине может отличаться от рекламы в высокоразвитых странах мира. В этой статье я постараюсь простыми словами рассказать про кажд...

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Embed blog on website

Я назвал этот пост "Embed blog on website", потому что речь здесь пойдёт про такую составную любого корпоративного сайта как Блог. Вы, вероятно видели такое, даже если вы живёте только социальными сетями как ВКонтакте, Facebook, Twitter (вкладка Блог внизу сайта).
Я не только использую социальные сети когда захожу в Интернет, поскольку имею более широкий кругозор. Такие сферы деятельности как SEO, Domains. Ну, а также англоязычные сайты с других сфер деятельности. И на всех есть вкладка Blog, либо внизу, где и другие ссылки на другие страницы сайта, либо вверху сайта.

  1. Блог может быть встроенный в сайт и будет с тем же доменом, только после / может быть blog. 
  2.  Блог на корпоративном сайте может иметь в адресе сайта субдомен, то есть blog. и дальше домен сайта, например сайт компании Nature's Sunshine Products www.naturessunshine.com, а блог находится по адресу: blog.naturessunshine.com/en/ 
  3.  А может ещё быть встроенная вкладка Blog на корпоративном сайте, но открываться в блоге со своим доменом (на Блогспоте с бесплатным хостингом). Например, bookendslitagency.blogspot.com/ - блог литературного агенства BookEnds Literary Agency.

А теперь как же может помочь вам блог? Если вы владелец компании, организации, то очень важно чтобы на её сайте был встроенный Блог, чтобы публиковать там новости или даже новости и советы в индустрии, в которой она специализируется. Тем не менее, люди могут найти именно конкретную статью, а уже потом с блога перейти на сайт компании.
Например,

  1.  5 Things to avoid on your homepage - статья на блоге рекламного сайта SubmitEdgeSEO.com
  2.   11 Effective ways of doing local SEO - статья на блоге рекламного сайта SubmitEdgeSEO.com

Кстати, инфографика Content that attracts the most backlinks в предыдущем посте, взята оттуда. (просто скопировал HTML код и вставил в свой блог).
Или вот ещё статьи на тему здоровья от ведущей компании в мире по производству биологически активных добавок (БАД) Nature's Sunshine Products:

  1. The 9 Vital Nutrients Women Need
  2. 10 Tips to Improve Your Heart Health
Введя в Гугле: 5 things to avoid on your homepage, эту статью вы найдёте на первой же странице поисковых результатов. Также же и с другими статьями, которые я перечислил ниже.
Статьи в блоге сайта Submitedgeseo.com и Naturessunshine.com делают их экспертами в области SEO и здоровья.
То есть, содержание блога является важным составляющим любого корпоративного вебсайта и пользователи сети могут находить ваш сайт, найдя статью касательно конкретной сферы деятельности, опубликованной в блоге вашего корпоративного вебсайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий