Избранное сообщение

О рынке рекламы в Украине. Кто такие Промоутеры?

Реклама в Украине может отличаться от рекламы в высокоразвитых странах мира. В этой статье я постараюсь простыми словами рассказать про кажд...

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Nikolaev in Pictures 101

Лет 5 назад создал я в Интернете блог, на сайте Blogger.com Я назвал его Николаев в картинках и начал публиковать там только фотографии, сделанные мною в городе. Текста было мало, очень. Спустя полгода я решил добавить текст. В итоге получился текст и фотографии, как говорится "Всё в одном флаконе".
Побывал я на Адмиральской, Набережной, напротив - в парке Победы, на Северном...
Через полтора года, я обновил существующие рассказы, улучшив их.
Я продолжал путешествовать по городу, фотографируя природу и публикуя в Николаеве в картинках. Мой блог Николаев в картинках тогда имел такой вид:
http://www.screenshots.com/nikolaevinpictures.com/2014-04-11 (нажмите на ссылку, чтобы увидеть).
После переноса сайта на другой хостинг и WordPress:
http://www.screenshots.com/nikolaevinpictures.com/2014-04-11
Сейчас уже, Николаев в картинках или если английскими словами Nikolaev in Pictures - это онлайн гид по Николаеву. 32 рассказа, 760 фотографий и 29678 слов текстовой информации.
За 4 года я написал про такие районы как: Северный, Терновка, Соляные, Намыв, Октябрьское, Малая Корениха, Большая Корениха, остров Константиновская Батарея, Широкая Балка, полуостров Аляуды. Также я написал несколько рассказов про другие преимущества Николаева помимо природы.


Итак, при нынешнем виде моего сайта, зайдя на сайт, если вы плохо знаете русский язык, то вы можете воспользоваться помощью переводчика: в верхней правой части сайта есть кнопка Перевести. Далее выбираете язык (украинский, английский, французский, немецкий, китайский и многие другие) и снова Перевести.
Когда с языком разобрались, можете читать и смотреть фотографии. Чтобы увидеть фотографию крупным планом, кликните на ней.
Когда вы заходите на сайт www.nikolaevinpictures.com Nikolaev in Pictures, то вы попадаете на главную страницу с моим рассказом про одну из сторон полуострова Соляные - Скала 6. Этот берег усеян скалами. На первой же скале можно увидеть Варваровский мост, как и саму Варваровку, находящуюся, кстати на 6-м полуострове, Парк Победы, Ингульский мост (ну очень чуть-чуть), улицу Адмиральскую с лагерным полем и реку Южный Буг. Путешествие там можно отнести к экстриму.
Если вы хотите исследовать другую сторону этого полуострова, то вам надо почитать рассказ Улица Скалистая (в дополнение к Порожнече) (15) Там вы увидите другой полуостров Ракетное Урочище, как увидел его я, когда там был. Почему к Порожнече, потому что этот берег находится недалеко от Порожнечи, долине которая простирается сразу за мкрн. Северный. Вы это название в интернете нигде не найдёте кроме как на моём сайте. Потому что название это я придумал и назвал так сию местность.
Порожнеча - это одна из тройки рекреационных территорий в Николаеве, где можно здорово отдохнуть. Я написал 4 рассказа про Порожнечу:
  • Николаев в картинках: Окрестности. Охватывая взглядом (10) (Внизу сайта в рубрике Categories: Николаев в картинках: Окрестности (10)
  •  Николаев в картинках: Окрестности. Ближе к Терновке (11) (Внизу сайта в рубрике Categories: Николаев в картинках: Окрестности. Продолжение (11)
  • Порожнеча. Часть III (20) 
  • Порожнеча. Часть IV (31) 
Микрорайон Северный находится в составе Центрального района, так что вам не понадобится много времени, чтобы добраться сюда. 20 минут с Советской, например. 
Есть ещё две отличные территории для отдыха в Николаеве. Это Низменная территория в Терновке и WonderLand. Рельеф в Большой Коренихе.
Итак, я обозначу содержимое моего сайта по четырём пунктам:

  • Отдых на природе, пикник.
  1. Порожнеча. Рассказы - Николаев в картинках: Окрестности (10), Николаев в картинках: Окрестности. Продолжение (11), Порожнеча. Часть III (20), Порожнеча. Часть IV (13);
  2. Низменная территория. Рассказ - Открывая всё новые пейзажи. Низменная территория (25);
  3. WonderLand. Рельеф. Рассказ - Телепорт III. WonderLand или Тот берег (28).
  •  Пляжный отдых.
  1. Намыв, Спасская коса. Рассказ - Спасская коса (17)
  • Экстрим, приключения.
  1. Набережная и улица Адмиральская. Рассказы - Предисловие (1), Ингульский мост (2), Мост-Река-Ингул (3), Exclusive (4);
  2. Полуостров Соляные. Рассказы - Скала 6 (16),  Улица Скалистая (в дополнение к Порожнече) (15);
  3. Полуостров Аляуды. Рассказ - Совокупность полуостровов (30);
  4. Парки: Парк Победы, Парк Лески, Парк Богоявленский, и ещё один парк. Рассказы - Парк Победы (7), Песочный парк с Косой (14), Октябрьское (13), Случайные фотографии V (21)  - 202 глава;
  5. Родник в Октябрьском. Рассказ - Октябрьское (13);
  6. Лесковская коса. Рассказ - Песочный парк (14);
  7. Комплекс батарей в Малой Коренихе, сооружённых инженером Эдуардом Тотлебеном в 1855г. Рассказ - Тот берег. Батареи (26);
  8. Остров Константиновская батарея, сооруженный тем же инженером, как последнее оборонительное сооружение для защиты Николаева от англо-французского флота в период Крымской войны. Рассказ: Тот берег. Константиновская батарея (27). 
  • Вся другая информация про Николаев.
  1. Серия Случайных Фотографий. Рассказы - Случайные фотографии (5), Ночные фотографии (9), luxury photos (12), Случайные фотографии IV (19), Случайные фотографии V (21), Случайные фотографии VI (24), Случайные фотографии VII. Вода и камень (29);
  2. Николаев зимой. Рассказ - Галерея Зимнего Николаева (8);
  3. Юбилей: 220 лет Николаеву. Рассказ - Николаеву - 220 лет (6);
  4. Информация про другие преимущества Николаева помимо природы. Рассказы - Гордость Николаева (18), Гордость Николаева - Женщины (22), Гордость Николаева - География (23)
  5. Также имеется Предисловие и Эпилог как и в любой другой книге.
Просто кликните по ссылке, или найдите нужный вам рассказ в нижней части сайта www.nikolaevinpictures.com в разделе Categories по названию в этом списке.
Если вам интересно почитать об авторе этого сайта, то найдите вверху сайта страницу Обо мне и моём проекте.
В конце каждого рассказа есть слова:
Если вы хотите побывать здесь, вы можете забронировать номер в одном из отелей Николаева. Для этого кликните по ссылке и дальше ссылка на страницу на моём сайте со статьёй Visit the City of Brides Ukraine, написанной на английском языке про Николаев. Visit the City of Brides Ukraine. 
Переводите мой сайт на удобный вам язык, читайте, смотрите фотографии Николаева и + вы можете забронировать себе номер в одной из гостиниц Николаева прямо с моего сайта.
Nikolaev in Pictures


Николаев в картинках 
Let's go! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий